В селе Анталовцы Ужгородского района произошла трагедия. По сообщению правоохранителей, здесь застрелился из ружья мужчина.

По данному факту открыто уголовное производство. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели.

Назначено служебное расследование. И только по его результатам можна будет сказать что-то конкретное. Устанавливается, было ли это самоубийство, или трагедия произошла по неосторожности.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Тернопольщине утопился молодой мужчина. Трагедия произошла на глазах жены погибшего. Об инциденте в полицию сообщила жена.

Как выяснилось, муж и жена пришли отдохнуть на водоем, расположенный в Хоросткове Гусятинского района. Мужчина пошел купаться и утонул.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место трагедии выехала следственно-оперативная группа и спасатели.

Тело утонувшего мужчины удалось найти только на следующий день на дне водоема. Тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Бейруте малыш родился через несколько минут после взрыва: выбитые окна, брызги крови и новая жизнь

Также ранее портал «Знай.uа» писал, что На Закарпатье владельцы четвероногого транспорта "заправляются" прямо на газоне - "Кони хотят есть!"

Также портал «Знай.uа» писал, что Супрун напомнила о методах защиты от вируса, одной маски недостаточно: этот список обезопасит вас и родных