Стало известно о том, что жителя Закарпатья, который пошел за ягодами и не вернулся. Бездыханное тело лежало в лесу.

Таким образом, сообщается, что пропал мужчина четвертого августа, и только во вторник, 11 числа, его тело нашли без каких-либо признаков жизни.

В Карпатах нашли тело мужчины, который ушел за ягодами, фото: скриншот из видео

Сотрудница ГСЧС Закарпатья Наталья Бати говорит о том, что в воскресенье 9 августа к сотрудникам правоохранительных органов обратились спасатели с просьбой помочь поискать в горной местности пропавшего.

55-летний мужчина ушел за ягодами в конце июля, и сразу предупредил о том, что его не будет несколько дней. Потом, спустя некоторое время он перестал выходить на связь. К поискам начали привлекать спасателей из соседних местностей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"По словам его родных, он выходил неоднократно в эту местность. То есть он ее знает. 4-го августа его видели местные жители в Пилипце. Они сообщили об этом полицейским. После того, как были осуществлены поисково-спасательные работы, 11 августа, в 13:30 было найдено тело мужчины, к сожалению, без признаков жизни", — сообщила Наталья Батыр.

На данный момент сотрудники полиции пытаютя выяснить, что же стало на самом деле причиной смерти.

Ранее портал "Знай.иа" писал о том, что Тело девушки не могут доставить домой: в Таиланде погибла тревел-блогер из Украины

Также портал "Знай.иа" писал, что Дошло и до Украины: у шестилетнего ребенка впервые обнаружили редкое заболевание.