На Закарпатье спасатели очищают реки. Об этом рассказали на странице МВД Украины в соцсети Facebook.

Сообщается, что спасатели продолжают проводить очистные работы в реках Закарпатья. В данный момент специалисты трех подразделений работают над очищением русла реки Баржава возле деревни Нижние Реметы Береговского района.

Читайте Знай в Google News!

С начала проведения очитсных работ спасатели извлекли из водоема 212 кубических метров различного мусора.

Помимо этого, в Хустовском районе сотрудники местного подразделения ГСЧС продолжают расчищать опоры транспортного моста через реку Тыса, который находится между населенными пунктами Вышково Хустского района и Буштыно Тячевского района.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Начиная с 30 июля из водоема достали более 100 кубометров мусора. Который в большей части представляет собой остатки древесины.

Сообщение МВД Украины: Facebook

К сообщению в МВД добавили несколько снимков, на которых можно увидеть, как спасатели занимаются очищением рек.

Спасатели очищают реки от мусора, фото: Facebook МВД Украины

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Хмельницком пенсионерка превратила квартиру в помойку. Пожилую женщину зажало в квартире килограммами ненужного хлама, соседи заметили заложницу и вызвали спасателей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье рыбаки поймали необычный улов - рыбу похожую на пиранью. Как оказалось, это просто солнечный окунь, и многие "заядлые" рыбаки сразу же её узнали.

Также, "Знай.ua" писал, что сразу в двух областях Украины наблюдали "мини-торнадо" - бури из пыли и песка.