Вчера, 23 июля, на 62 году жизни скончался доктор исторических наук, профессор Ужгородского национального университета, заслуженный работник образования Украины, член Национального союза журналистов Украины, шеф-редактор «Панорама Медиа Группы» Василий Васильевич Гарагонич.

Об этом сообщает PMG

В прошлом году Василий Гарагонич отпраздновал 60-й юбилей. Он был известным ученым на Закарпатье, доктором исторических наук, профессором кафедры туристической инфраструктуры и гостинично-ресторанного хозяйства факультета туризма и международных коммуникаций Ужгородского национального университета.

Василий Гарагонич, фото: PMG
Василий Гарагонич, фото: PMG

"За его плечами тысячи встреч, которые влияли на судьбу многих личностей и развитие Закарпатья! Он был профессионалом своего дела, ответственным, честным и справедливым! Василий Васильевич за свою жизнь получил множество наград за весомый личный вклад в развитие информационной сферы Закарпатья, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в своей работе. Выражаю искренние соболезнования родным и близким.Закарпатье его всегда будет помнить! ",- выражает искренние соболезнования Иван Чубирко Глава Закарпатской региональной организации политической партии “Оппозиционная плаформа – за жизнь”.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Искренние соболезнования родным и близким.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове умер священник легендарного храма святой Анны - с Богом в сердце

Как сообщает портал «Знай.иа» Умер легендарный директор заповедника, животные его обожали

«Знай.иа» писал, что Ушел из земной жизни украинский епископ – "Всемилостивый Господь примет среди детей Своих"