В Ужгороде коммунальщик уснул прямо на рабочем месте после тяжелого рабочего дня.

Соответствующие фотографии в социальной сети фейсбук опубликовал местный житель Влад Сергеев.

Так, стало известно, что в Ужгороде дорожник уснул прямо на улице, которую укладывал брусчаткой.

Местный житель проходя мимо одной из улиц города заметил интересную картину, на тротуаре сладко стал дорожник, который сам же и укладывал брусчатку на этом участке дороги. Не долго думая, горожанин решил сфотографировать спящего дорожника. Отметим, что рабочий аккуратно лег возле места своей работы и просто заснул.

Фото: Влад Сергеев


Вероятно, коммунальщик был в состоянии алкогольного опьянения, и уснул прямо на посреди улицы на дороге. Сейчас у предприятии, которое выполняет ремонт дорог на этом участке никак не прокомментировали этот инцидент.

"Шел 5 год ремонта дорог...", — подписал фото автор.

Недавно запорожцы решили самостоятельно навести порядок в городе, раз власть ничего не собирается делать.

Таким образом, сообщается, что запорожцы уже устали ждать, пока городская власть опомнится и начнет наводить порядок во дворах. Многие местные жители уже даже начали брать инициативу в свои руки, и делают то, что должны делать по сути коммунальщики.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Так сделали члены ОСББ «Гагарина 10». Они собственноручно за один день построили мусорную площадку полузакрытого типа. Председатель ОСББ Максим Охотин говорит о том, что площадку они делали общими силами, так как каждый хотел бы жить в чистом дворе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Украинская столица страдает от новой волны дерзких ограблений. Появилась информация, что в Шевченковском районе Киева, в дежурную часть управления копов обратилась местная жительница и сообщила, что ее обокрали на улице Большая Житомирская.

Как сообщал "Знай.uа" украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки. За дело взялись правоохранители.