В Ужгороде несовершеннолетние жестоко издевались над животным, замотав его голову в полиэтиленовый пакет.

Об этом сообщает информационный портал Первый com.ua.

Так, стало известно, что в воскресенье, 5 июля, в Ужгороде возле Перечинского автовокзала горожане заметили банду несовершеннолетних ромов, которые издевались над собакой. Отмечается что дети выбросили в помойку больное животное и замотали его голову в полиэтиленовый пакет.

Очевидцам происшествия удалось зафиксировать одного рома


К счастью, это заметили прохожие, поэтому им удалось остановить это преступление и спасти животное от малолетних живодеров. Также очевидцам происшествия удалось зафиксировать одного рома, который был причастен к данному преступлению. Все остальные скрылись с места происшествия.

Стоит отметить, что родителям следует разъяснять своим детям как следует вести себя с животными и другими людьми. Такие разговоры могут уберечь от подобных издевательств над животные и уменьшат уровень преступности.

Напомним, что в Днепре женщина стала обладательницей крошечного бельчонка, которого принесла домой кошка.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре ищут пропавших животных.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Новомосковске девушка поймала болотную черепаху.