Возникают ситуации, когда украинцам приходят платежи за газ с неправильными начислениями. Потому возникает вопрос как быть в такой ситуации.

На официальной странице Днепропетровского филиала "Газсети" в компанию обратилась взволнованная украинка. По словам женщины, она передала потребленные объемы газа вовремя, но ей почему-то выставили счет за вдвое большие показы.

"Передавали 8 куб., а счет выставили за 16 куб. Что это значит?" жалуется женщина

Платежка за газ. Фото: скрин youtube
Платежка за газ. Фото: скрин youtube

Представители филиала посоветовали женщине способ как можно быстрее разобраться с этой ситуацией. Для этого необходимо произвести процедуру сверки для показаний счетчика. Сделать это может контролер компании. Для проведения сверки, следует обратиться с соответствующим заявлением в ближайший центр обслуживания клиентов в вашем регионе. Адрес такого центра можно найти на официальной странице своего филиала "Газсети".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако одна из украинок не прошла мимо этой ситуации и рассказала о результатах этого совета. По словам клиентки филиала, показатели сверялись и оказались верными, но лишние начисления никуда не делись.

[quote author="рассказывает женщина"]"Тоже самое, передали показатели за 20 куб., а насчитали за 47 куб. Почему так? Показатели сверяли все верно, а чего лишние кубы начислены ответа не имеет."

Обращение к "Газсети". Фото: скрин
Обращение к "Газсети". Фото: скрин

Обращение к "Газсети". Фото: скрин
Обращение к "Газсети". Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, что делать, если деньги при оплате газа по ошибке ушли "в никуда": украинцам дали инструкцию

Ранее портал Знай информировал, вы захотите это знать: в Yasno рассказали, как вернуть деньги

Также наш портал сообщал, что отключение тепла за долги и цены на отопление: как пройдет отопительный сезон