Жалоб на работу "ПриватБанка" становится все больше с каждым днем. В этот раз украинка заявила, что ей несправедливо заморозили приличную сумму денег, потому что заподозрили в мошенничестве.

Отзыв женщина оставила на портале "Минфин". По ее словам, она уже пятый месяц не может получить доступ к своим 116 000 грн, при этом банк разорвал с ней контракт о сотрудничестве. Украинка предоставила все документы, подтверждающие, что деньги получены не мошенническим путем, но ПриватБанку этого оказалось недостаточно.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Банк сказал, что этих доказательств ему недостаточно и он попросил официальный ответ со стороны полиции с подтверждением того, что я не причастна к мошенничеству. Для того чтобы получить ответ из полиции, потребовался официальный ответ со стороны привата, а именно "по какой причине были заблокированы средства". Ответа ждала месяц. В официальном ответе ничего о мошеннических действиях не говорилось, от слова вообще.

А причиной блокировки был пункт 1.1.10.5.2 Условий и правил предоставления банковских услуг, в этом пункте не указана точная причина блокирования средств", - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Даже в полиции доказали, что женщина - не мошенница, но в банке постоянно придумывают другие причины, чтобы не отдавать деньги. Более того, Приват решил с ней судиться.

"Волонтеры, ВСУшники, простой народ, который захочет вывести свои сбережения на карточку ПриватБанка, вспомните эту историю", - добавила она.

Отзыв о работе ПриватБанка, скриншот
Отзыв о работе ПриватБанка, скриншот

Напомним, ПриватБанк выплатит украинцам дополнительную помощь: как получить

Ранее мы писали о том, что украинка заявила, что "Нафтогаз" повесил на нее долг соседки: что делать в таком случае

Как сообщал Знай.ua, субсидии в Украине: в ПФУ сообщили о важном нововведении