На Закарпатье из-за аномально теплой зимы бурые медведи никак не могут уйти в спячку.

В сюжете "Первого кабельного" рассказывают, что герои этой истории - 32 косолапых, которые по разным причинам попали в реабилитационный центр. Здесь они себя чувствуют, как дома: они всегда сыты, ухожены и любят человеческую компанию.

Работники центра отмечают, что большинство косолапых уже второй год подряд не спят зимой, и это не очень хорошо для их режима.

Тем временем на Львовщине освободили медведя, над которым издевались 12 лет. Сообщается, что на Львовщине освободили медведя Михаила, которого 12 лет удерживали на территории отельно-ресторанного комплекса Шепильская в ужасных условиях. Владельцы животного постоянно обманывали посетителей и говорили о том, что с ним хорошо обращаются. На самом деле медведя держали в крошечном вольере и всячески над ним издевались.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в зоне отчуждения засекли стадо одичалых буренок

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье будут судить живодера, который угробил таксу

Также, "Знай.ua" писал, что "египетский вор" лишил харьковчан урожая капусты