В Ужгороде крошечная Софийка провела два дня вместе с мамой в школе волонтеров.

С утра и до самого вечера кроха на грудном вскармливании была вместе с участниками тренинга, не капризничала, тихонько игралась и доказала: она такая же выносливая, как и ее мама. Об этом на своей странице в Facebook пишет Екатерина Легерда.

"Мама волонтер по призванию! Молодая многодетная мама, жена участника АТО, женщина, которая успевает совмещать работу и материнство, общественные обязательства и воспитание троих детей, а на плечах еще 90-летняя бабушка!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Дай вам Бог всем силы, здоровья, семейного уюта и Божьего благословения!",- говорится в публикации.

Тем временем незрячая пенсионерка связала носки для тысяч защитников Украины: "Чтобы сыночки не мерзли".

Напомним, черновицкая волонтер и активистка Марта Левченко удостоилась награды " Женщина Украины 2020 "в номинации"социальный взнос".

Как ранее сообщал портал Знай.ua, тернополянка Ирина Цикорская помогает недоношенным детям выжить. Женщина участвует в проекте «чудо-осьминожки». Она вяжет мягкие игрушки, которые помогут выходить детей, родившихся раньше срока.