8 декабря Ирена Карпа, которая сейчас живет в Париже, праздновала юбилей - популярной украинской писательнице исполнилось 40 лет.

Отметить этот день Карпа решила эротической фотосессией, пишет Jetsetter.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Как говорил классик, "я себя хаваю от и до". А вот и в 20, и в 27 было немало доколупонов к себе. В 20 я вон была реально колобком с беби-фейсом, на вид лет 14. Представляешь, как трудно было найти работу? Ну и пресс у меня сейчас явно лучше.

Когда не забываю покачать и когда жирок подсыхает. Но жирок то подсыхает, то наплывает – я его тоже люблю, что уж там. Зимой греет, родненький. А, да, еще прыщи пропали с рождением детей: тоже преимущество изменения гормонального фона",- иронично поделилась своими мыслями о возрасте Ирэна Карпа.

Напомним, Карпа вспомнила тяжелое прошлое среди гуцулов: "Женщина не битая - как коса не клепанная".

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Карпа из Парижа рассказала, как сохраняет Украину дома: учит дочек с пеленок.

Также портал Знай.uа писал, что Ирена Карпа показала, в чем собралась встречать Новый год: "Первое в моей жизни".