Цены в одном из общепитов на популярном курорте Буковель ввели украинцев в ступор. Кофе здесь стоит 65 гривен, а салат из квашеной капусты - 190.

Один из посетителей корчмі "Фильварок" сфотографировал меню и опубликовал на своей странице в Facebook.

Актуальные цены здесь, мягко говоря, шокируют. За 190 гривен посетителям предлагают отведать 200 граммов салата из квашеннйо капусты, а за 200 гривен - съесть порцию вареников. За 100 грамм свиного шашлыка придется отдать 225 гривен, а 200 грамм гречки или картофельного пюре стоит здесь 109 гривен.

С десертным меню ситуация обстоит не лучше. за вафельное пирожное со сгущенкой просят 100 гривен, за чашку эспрессо - 65. Порция обычного травяного или ягодного чая - 90 гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тем временем в Карпатах более десятка домашних собак стали жертвами хищников приблизились к жилищам. В поселке Ворохта волки не боятся подходить к населенным пунктам. Мало того, хищники охотятся на своих одомашненных собратьев: приходят ночью и нападают на местных собак, которые еще и сидят на привязи. В поле зрения камеры как раз попали двое волков, которые рыскали по двору. К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Напомним, что сотни заражённых норок сбежали в Дании, вирус может мутировать

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских лебедей "накачивают" пивом и мусором

Также, "Знай.ua" писал, что днепряне устроили настоящий рай для хвостатых беспризорников