Во вторник днем, 15 декабря, в Ужгороде загорелся легковой автомобиль.

Сообщение о том, что на улице ГРанитной полыхает ВАЗ-2101, спасатели получили в 12:40, передает пресс-служба 14-й государственной пожарно-спасательной части областного центра Закарпатья.

Пламя полностью уничтожило покрытие машины и салон. Что стало причиной возгорания и не был ли это поджог, еще предстоит выяснить, как и ущерб.

Тем временем в Ивано-Франковске, возле городской Ратуши, на парковке со стороны улицы Галицкой загорелся автомобиль марки "ВАЗ". Возгорание транспортного средства заметили работники соседнего здания и вместе с неравнодушными прохожими попытались его потушить. О причинах пожара и пострадавших во время инцидента информации не сообщали.

Популярные статьи сейчас
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Напомним, в Харькове вспыхнула квартира, спасатели обомлели: "Двое погибших..."

Как сообщал портал "Знай.ua", поезд Укрзализныци загорелся на ходу, откуда огонь - никто не знает: кадры ЧП

Также, "Знай.ua" писал, под Львовом неадекват забросал копов дымовыми шашками, крики и вонь на весь отдел