В воскресенье вечером, 13 декабря, молодой житель Мукачево пытался покончить с собой, спрыгнув с моста, который находится рядом с Ратушей.

Как рассказали очевидцы, парня спасли неравнодушные прохожие, которые силой удержали закарпатца от рокового шага. Его продолжали держать, пока на место ЧП не приехали правоохранители с медиками, пишет Перший.

Из видео, которое прислали в редакцию, видно, что все это время мужчина пытался вырваться из рук правоохранителей. Причины и подробности такого поступка мужчины пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что врач-инфекционист раскрыла правду о пандемии и восхитила мужеством

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.