Телеведущая Леся Никитюк показала богатство румынского села на Закарпатье.

Читайте Знай в Google News!

В ходе программы "Le маршрутка" украинская звезда Леся Никитюк посетила Закарпатье, где побывала не только в больших городах, но и отдаленных селах. Телеведущая попала в румынское село Нижняя Апша и была поражена местными богатствами.

Местные дома больше напоминают не домики с соломенными крышами, а настоящие поместья олигархов – многоэтажные дома с резными колоннами, башнями и бассейнами.

"Здесь что, живут люди, которые входят в список Forbes?", - удивилась Леся Никитюк, увидев дворцы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Местные рассказали Лесе, что в селе не проживают миллионеры, а простые работяги. Одна из жительниц Илиана пригласила телеведущую в гости, чтобы показать, что скрывают румыны внутри огромных особняков.

Особняк / скриншот из видео
Особняк / скриншот из видео

"Лестницы там были такие, как в киевских гостиницах", - говорит Леди Ле. - "В скромном, по местным меркам, доме стояли коллекционные фарфоровые куклы на полках, были резные комоды из натурального бука, висели хрустальные люстры в стиле ампир".

Телеведущей подсказали злые языки, что раньше местные жители хорошо зарабатывали на контрабанде сигарет из Украины в Румынию, построив за эти деньги роскошные дома.

Особняк / скриншот из видео
Особняк / скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк нашла на Закарпатье опасную переправу через реку.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк накормит украинцев арбузным медом и паштетом из улиток.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье возможно загрязнение деривационного канала р. Уж.