Стало известно о том, что в Ужгороде транспорт «Укрпочты» влетел в легковой автомобиль.

Таким образом, сообщается, что очевидцы в Ужгороде, на перекрестке улиц Берченя и Подгорная, случилось ДТП. Об этом сообщил информационный портал «Карпатский обьектив».

Авария в Ужгороде, фото: Карпатский обьектив
Авария в Ужгороде, фото: Карпатский обьектив
В Ужгороде произошла авария, фото: Карпатский обьектив

На место события выехали сотрудники правоохранительных органов. Движение по данной улицы было затруднено. По предварительной информации - никто не пострадал.

Пока что это все подробности, которые есть в сети на данный момент.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в четверг, 10 декабря, на Андреевском спуске в центре столицы из-за гололеда произошла ужасная авария. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Машина на полном ходу въехала на тротуар прямо в людей. Несмотря на то, что водитель автомобиля пытался затормозить, машина юзом выехала на пешеходную часть улицы. Причиной аварии называют гололед.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подростки сделали "кроссовки" из хлеба, пока украинцы оплакивали Голодомор: циничные кадры, от которых стынет кровь.

Как сообщал портал Знай.uа , под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения.

Также портал Знай.uа писал, что в Полтаве оправдали рестораторшу, которая снесла 15-летнего подростка на зебре: "был в коме, умирал 2 месяца".