Житель села Белки, что на Иршавщине, Петр Евгеньевич Пащенко уехал на заработки в Берлин и внезапно исчез.

Последний раз 25-летний мужчина выходил на связь 5 октября, уже 6 должен был вернуться домой, пишет "Закарпатский диалог".

Во время последнего телефонного разговора Петр рассказал, что купил билет в Прагу. Однако сел ли мужчина в автобус, доподлинно неизвестно.

Родные Петра очень переживают и разыскивают мужчину сразу в двух странах - Германии и Чехии. Они уже даже обратились к немецким правоохранителям, однако до сих пор нет никакой информации о местонахождении украинца.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Тем временем в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. К сожалению, он оказался мертв, сообщают в волонтерской группе "Поиск пропавших детей". Как сообщается, адвокат Роман Юрченко страдал от онкологического заболевания легких. Он проходил курс химиотерапии, которая негативно воздействует на мозг человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве исчезла 13-летняя принцесса со шрамом на подбородке

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине пропал мужчина со шрамом на подбородке

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье пропала 15-летняя лицеистка, мать в отчаянии