Массовое ДТП на Мукачевщине (Закарпатская область) унесло пять жизней в понедельник, 30 ноября.

Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области, авария случилась на трассе Мукачево-Рогатин между селами Пистрялово и Лалово. В аварии участвовали грузовик Scania и легковушка ВАЗ-2115. Отмечается, что 65-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу.

От бешеного удара на месте погибли четыре человека - пассажиры - 45-летний мужчина, 44-летняя женщина и 13-летний мальчик и водитель ВАЗ. Травмы получил его брат-близнец. Травмированного ребенка спасатели вытащили из салона и передали врачам экстренной медицинской помощи. Однако спасти его не удалось: мальчик умер в реанимационном отделении областной детской больницы в городе Мукачево.

Погибшими детьми оказались близнецы Женя и Саша.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Личность водителя грузовика также установили: им оказался 49-летний житель Житомирщины.

Пользователи Facebook, в частности учителя, массово делают публикации и вспоминают, какими были погибшие братья-близнецы.

Как отмечают в соцсетях, ребята учились в одной из школ Мукачево и играли за футбольный клуб "Соколята".

"Выражаем искренние соболезнования по поводу смерти. Трудно найти такие слова, которые бы смогли уменьшить душевную боль, от потери родного человека. Разделяем Ваше горе, скорбим вместе с Вами, поддерживаем Вас в час скорби. Пусть милосердный Господь упокоит его душу в Своих небесных обителях там, где покоятся праведные. Вечная память .... ", - пишут в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Golf на скорости врезался в аккумулятор электро-тягача Scania, видео. Батарейные блоки представляют собой уникальную проблему, поскольку вы действительно не хотите, чтобы они разорвались при аварии.

Как сообщал "Знай.uа", неуправляемый автокран налетел на маршрутку, люди ахнули: "Крышу сносит!"

Знай.uа писал, в Киеве легковушка сделала "сальто" и приземлилась на крышу: очень жутко.