Невероятный скандал разгорелся на Волыни: здесь 13-летняя школьница родила ребенка от своего 63-летнего отчима.

Об этом говорится в сюжете "Касается каждого", анонс которого опубликовали на странице в Facebook.

О беременности стало известно еще весной, а в середине августа мальчик уже родился. Сразу после родов к новоиспеченной мамочке наведались правоохранители, чтобы установить отца младенца.

"По результатам ДНК установлено, что отцом этого ребенка является отчим этой девочки, малолетней мамы", - рассказали в полиции.

Мать несовершеннолетней, 36-летняя Мария, воспитывающая с сожителем троих общих детей, отказывается верить в его причастность к изнасилованию дочери.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Она не хотела говорить от кого, только сказала: "Мама, я беременна". Ну она мне говорила, что отец Виталик", - говорит мама девочки.

По документам, отцом мальчика является 22-летний Виталий, который в течение трех лет учился вместе с малолетней роженицей в детском оздоровительном центре. Восьмиклассница призналась журналистам, что имела интимную связь еще с несколькими взрослыми мужчинами.

"Я с ней отношений никаких не имею. У меня есть двухлетняя дочь, я ее сам воспитываю. Я просто не хочу, чтобы она мне жизнь калечила", - рассказал Виталий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.

Как сообщал "Знай.ua", 11-летняя девочка забеременела от сожителя мамы, тревогу забили посторонние люди.

"Знай.ua" писал, школьник месяцами насиловал младшую сестру, а родители не замечали, пока девочка не забеременела.