Лето 2017 года стало для семьи Зинчуков настоящим испытанием. Крошечного Матвейчика забрали в реанимацию в тяжелом состоянии.

У мальчика были сильные эпилептические припадки и двустороннее воспаление легких. Почти месяц врачи спасали малыша, но на лечение он из-за неврологических нарушений долгое время не реагировал, пишет ТСН.

"В год мы сделали повторное МРТ, обнаружили субдуральные гематомы в головном мозге с обеих сторон, нужна срочная операция. Мы месяц находимся в больнице с сильными эпилептическими приступами, был гнойный бронхит. Нашего сыночка подготавливают к операции, делают бронхоскопии. Матвей очень мучается головными болями", - рассказывает мама мальчика.

Из-за того, что малыш часто болеет, все достижения во время реабилитации теряются. Родители просто не в состоянии финансово справиться с лечением сына. Сейчас Матвею готовы сделать операцию на ножках, это позволит стопам мальчика развиваться нормально. В будущем есть надежда, что Матвей сможет ходить. Самостоятельно собрать средства на лечение у родителей нет возможности, поэтому они просят всех неравнодушных откликнуться.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 5168 7451 0175 5897 Зинчук Антон Николаевич

Напомним, Знай писал, что франковчанка с ампутированными ногами вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить хлеб.

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни - синдрома Драве.

Недавно Знай передавал, что многодетная мать из Запорожья потеряла документы и подверглась травле со стороны горожан.