В сети рассказали историю о женщине, которая хотела купить шубу в Америке за 50 центов, чтобы ей завидовали подруги. Как все закончилось.

Таким образом, сообщается, что она увидела Америку с разных сторон. Страна небоскребов и провинциальных домиков.

Главным развлечением в городках - американский шоппинг. Грандиозные распродажи, о которых известно заранее, из-за которых в магазинах не пройти. Жители спешат, чтобы купить шорты за несколько баксов, или же джинсы за шесть. И совершенно все равно, что вы покупаете вещь, которая вам не нужна, главное, что дешево.

Искусственная шуба. Фото с сайта Pexels
Искусственная шуба. Фото с сайта Pexels
История заробитчанки, фото: Pexels

Девушка говорит, что азарт заразен, и передался он её семье. Они работали в США, и уже планировали возвращаться домой, обратно в Ужгород. Поэтому, покупать много ненужных вещей не хотели, так как пришлось бы их выбросить.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Заглянув в один магазин, она заметила, что там пакет одежды стоит примерно три доллара, в не зависимости от того, чем он заполнен. Вдруг, ей приглянулась вывеска, в которой написано, что через несколько дней все товары будут стоить по 50 центов.

Это, конечно же, заинтересовало девушку, и она нашла целое разнообразие шуб, за которыми планировала вернуться.

«Я представила, что куплю дорогую шубу за 50 центов, и как мне будут завидовать подруги, когда я вернусь в Ужгород» - рассказывает. В день распродажи они с подругой приехали туда, но, сразу поняли, что что-то не так, так как людей было очень много.

В итоге, в магазине не оказалось ни одной шубы, все их раскупили, даже в самом плохом состоянии.

Они вдруг увидели женщину, у которой были шубы в корзинке, все до одной, но, на контакт она не пошла, заявив, что она будет обрабатывать из них вещи, так как местные там не носят шуб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вступительная кампания: на каких специальностях требуют ВНО по украинского языка и литературы

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко назвал опрос Зеленского хламом: "Испортили настроение"

Также "Знай.uа" писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали " красными". В список вошло десять областных центров.