На прошлой неделе в родильном отделении Больницы святого Мартина, что на Закарпатье, родилось двое двойняшек - два мальчика и две девочки.

Об этом на своем сайте сообщила администрация больницы.

Всего в Мукачево за прошедшую неделю на свет появилось 52 ангелочка: 30 мальчиков и 22 девочки.

К слову, Большая Копаня - село на Закарпатье, которое называют украинской столицей близнецов.

Населенный пункт даже попал в отечественную Книгу рекордов два года назад, сообщает "Радио Свобода". В населенном пункте, где проживает менее четырех тысяч человек, живет более полусотни пар - это самый большой показатель на всю Украину.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Еще более интригующим является то, что ни одно из соседних или отдаленных сел не может похвастаться даже приблизительными результатами: всюду количество двойняшек и близнецов не превышает среднего показателя по стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее киевляне объединились ради спасения 650-граммовой дюймовочки, родители рыдают от счастья: "Спасибо за Кирочку"

Как сообщает портал «Знай.ua», под Днепром массово рождаются двойняшки - молодые родители постарались на славу

Также «Знай.ua» писал, что закарпатские роддома переполнены младенцами, мамочки сияют от счастья – впервые за 7 лет