Полиция разыскивает уроженца села Вильшаны Закарпатской области Микулина Михаила Михайловича.

Как сообщили в управлении уголовного розыска ГУНП в Волынской области, мужчину подозревают в совершении серьезных преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 185 (Кража, совершенная в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.

Его приметы: рост 170 см, плотного телосложения. Волосы короткие, русые.

"Если вам известна любая информация о местонахождении разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в полицию по номерам телефонов: 0689475307 или 102. Конфиденциальность гарантируется", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожской области злоумышленники снимают номера с автомобилей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье в многоэтажке на улице Лобановского произошло страшное убийство - учительницу физики убил её возлюбленный.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье особо сознательный гражданин пытался себя обезопасить от коронавирус. Для этого, он придумал целую спецоперацию: как похитить антисептик из кофейни.