Закарпатец Иван Шепа 30 лет работал, не покладая рук, чтобы отреставрировал старенький BMW 321. Сейчас муж ездит на нем по городу и говорит, что эта машина в разы лучше современные машины и утрет нос любой евробляхе.

Читайте Знай в Google News!

Подробности сообщает beregovo.today.

Хозяин машины рассказывает, что никуда не спешил и реставрацию проводил в течение последних 30 лет.

Закарпатец 30 лет реставрировал BMW, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Закарпатец 30 лет реставрировал BMW, скриншот видео

"В далеком 1990-м я приобрел автомобиль BMW-321 1950 года выпуска, у известного старожилам города береговчанина Виктора Конди. Автомобиль находился в плачевном состоянии – он буквально разваливался на глазах. Поэтому пришлось потратить невероятное количество времени, усилий, денег, чтобы довести его до нынешнего состояния - блестящего красавца на ходу. 90% деталей немецкого автомобиля - оригинальные, поэтому их пришлось правдами и неправдами покупать по всему миру. Помог интернет-на разных сайтах я заказывал детали преимущественно из Германии, а одну прислали аж из Аргентины. Зато теперь посмотрите на эту кралечку – машина-зверь!",- рассказал владелец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожской области злоумышленники снимают номера из автомобилей. Новая схема обмана, будьте осторожны.

Как сообщал "Знай.ua", грибная икра для быстрой закуски: вкусный и проверенный рецепт.

Знай.ua писал, овощи вместо хлеба и много лука: важные "хитрости" вкусных котлет.