В четверг, 19 ноября, остановилось сердце заслуженного артиста Украины Анатолия Мацака.

Об этом в социальных сетях сообщили его коллеги - коллектив Закарпатского академического областного украинского музыкально-драматического театра имени братьев Шерегиев.

В мае 2020 ро Анатолий Николаевич праздновал юбилей - артисту исполнилось 70 лет, звание заслуженного артиста Украины мужчина получил незадолго до Дня рождения.

"Пусть память об этом светлом человеке вечно живет в наших сердцах! Выражаем глубокое соболезнование родным, близким, коллегам и поклонникам заслуженного артиста Украины Анатолия Мацака", - пишут коллеги.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, на Тернопольщине умер преподаватель Подгаецкого профессионального аграрного лицея. Коллеги сообщили, что преподаватель Иван Михайлович Тымчук скончался на 61 году жизни.

Он преподавал украинский язык и литературу. Коллеги умершего выразили соболезнования родным и близким умершего педагога. Они также рассказали, что Иван Тымчук был человеком прекрасной души, его сердце и душа всегда были открыты.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что Садовый пришел в себя перед вторым туром, будет судиться с Кабмином: "Локдаун на выходные-абсурд" Львовский горсовет собирается подавать иск в суд на решение Кабинета Министров от 11 ноября о введении в Украине карантина выходного дня.