Замечательная история преступления и наказания произошла на Закарпатье.

В Ужгороде две девушки-полицейские, которые были на выходном, стали свидетелями нападения: грабитель выхватил у 90-летнего дедушки сумку, где тот нес свои деньги, и пытался убежать. Об этом на своей странице в Facebook пишет Виталий Глагола.

Девушки, не колеблясь ни секунды, бросились за преступником и заблокировали его в подъезде дома.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

После этого полицейские вызвали оперативную группу, которая арестовала нападавшего.

"А вы говорите - слабый пол", - отметил автор сообщения.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове. правоохранители взялись за расследование и разыскали предполагаемого правонарушителя.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра. Правоохранители взялись за расследование и поиск правонарушительниц.