На Закарпатье известное кладбище "Берегово" люди планомерно превращают в свалку.

Об этом на своей странице Facebook пишет Александр Дуфинец и отмечает, что проблему должна решать общественность, потому что это вопрос не одного человека.

Свои слова мужчина подкрепляет "живописными" фото.

"почему люди не уважают своих умерших, почему не уважают самих себя и окружающих? Что мешает отнести свой мусор, к установленным для этого контейнеров? Неужели те, кто бросает себе прямо под ноги хлам, делает так же и у себя дома? Опомнитесь!", - пишет Александр.

Муж считает, что к решению проблемы также должен подключиться местные власти.

"Зато те кто следит за соблюдением порядка на кладбище, могут повлиять на ситуацию , установив определенные разъяснительные баннеры, или же таблички с просьбой "Не сорить"! Воспитание для того , чтобы быть сознательным и повышение уровня культуры, так необходимы для наших людей!",- отметил Александр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее под Одессой накрыли расхитителя гробниц, страшную "коллекцию" хранил дома: подробности ужаса

Популярные статьи сейчас
Тарифы Киевстар, Vodafone и lifecell уже по 550 грн: как платить на 200 грн меньше Без пенсии могут остаться 6 категорий 21 обыск и целый автопарк элитных иномарок: в Днепре полиция разоблачила масштабную сеть мошеннических колл-центров — фигурантам грозит до 12 лет заключения по ст. 255-4 УК Украины Квартиру могут забрать за долги: какая сумма станет решающей
Показать еще

Как сообщал портал «Знай.ua», на Донбассе расхититель гробниц украл из храма чудодейственные мощи

Также «Знай.ua» писал, что расхитителей гробниц задержали на Харьковщине