На Закарпатье юная вокалистка Златослава Понзель, ученица Мукачевской детской школы искусств им. С.Ф.Мартона заняла первое место на телевизионном проекте "Hit the talents".

Об этом сообщили в пресс-службе Мукачевского городского совета.

"Талантливая девочка стала лучшей в своей возрастной категории", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

Тем временем учительница из Прикарпатья победила в престижном конкурсе. Об этом рассказали на портале Долинского городского совета. По ее словам, конкурс очень отличается от того же «Учителя года». Ведь в его основе лежит не оценивание с помощью различных тестов и задач, а просмотр фильма, где показан одинь день из жизни учителя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молодая львовянка стала самым крутым военным поваром

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы в шоке от детского конкурса "Мой любимый олигарх″

Также, "Знай.ua" писал, что 19-летняя украинка продала девственность на аукционе