Погода в горах Раховщине уже совсем не похожа на осеннюю. На Раховщине падает мелкий снег. Об этом информирует Черногорский горный поисково-спасательный пост на своей странице в фейсбук.

С утра 30.10.2020 на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость до 60 метров, ветер юго-западный, 5-6 м/с., температура воздуха 0°С. идет мелкий снег.

"Достаю из кладовки лыжи...", - пишут пользователи.

Напомним, рекордная жара в Украине заканчивается. Синоптики предупреждают о том, что в ближайшее время в ряде регионов нашей страны сильно похолодает.

По словам известного метеоролога Натальи Диденко в ближайшее время в Украине произойдет серьезное похолодание, в некоторых регионах нашей страны стоит ожидать снег.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В ряде регионов нашей страны ожидаются дожди. В частности, мокрая погода ожидается на Луганщине, Винницкой, Одесской, Черкасской, Житомирской и Киевской областях.

В Карпатах местами мокрый снег. Также во многих регионах нашей страны ожидаются сильные туманы. Видимость на дорогах ухудшится до 300 метров.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что погода в Украине на 30 октября поставила точку в бабьем лете: теплые дни закончились. Октябрь подходит к концу, а вместе с ним Украину, к сожалению, покидает и бабье лето.

Также портал Знай.uа писал, что синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было - аномальная зима. В прошлом году зима в Украине побила все рекорды - снега фактически не было.

Также портал Знай.uа писал, как выбрать костюм на Хэллоуин 2020: идеи для самых страшных и ярких образов. Празднование Хэллоуина (Halloween) становится все более популярным в Украине.