Богдан Андреев поздравил ужгородку Галину Моргаєву со 100-летним юбилеем. Почтенный юбилей Галина отпраздновала в субботу, 17 октября. Сообщает Ужгородский городской совет.

До Ужгорода юбилярша переехала из Днепропетровщины в 1945 году, работала начальницей бюро паспортно-регистрационного отдела Управления милиции народного комиссариата внутренних дел в Закарпатской области, трудовой стаж – 47 лет.

Галина Семеновна воспитала 3 детей, имеет 3 внуков, 4 правнуков и уже праправнука. Внук Игорь, который каждый день навещает бабушку, говорит, что она никогда ни на что не жалуется, все жизненные трудности, а за 100 лет пережила их немало, воспринимает по-философски. И сегодня Галина Семеновна сильна духом, радуется жизни.

Богдан Евстафьевич пожелал юбилярше крепкого здоровья, еще много радостных дней в кругу родных.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что львовянка "забила" на свой день рождения, чтобы накормить 200 бездомных: "Вечеринка подождет" Во Львове Анна Костюк отказалась от празднования дня рождения в ресторане, чтобы накормить 200 бездомных.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Полякова оригинально поздравила Никитюк с Днем рождения: "Модная" Телеведущая шоу "Le Маршрутка" Леся Никитюк публично обменялась любезностями с певицей Олей Поляковой. "Разговор по душам" звезды провели на странице телеведущей в соцсети Instagram.

Также портал Знай.uа писал, что Кардашьян плюнула на суеверия и с размахом отпраздновала 40 лет: целый остров на одну пятую точку. Ким Кардашьян умеет гулять красиво - говорят, для празднования 40-летия она арендовала целый остров.