Закарпатцы, к сожалению, и в дальнейшем выбрасывают и оставляют мусор абы где, несмотря на мусорную проблему в крае.

Фотографии свалок, и человеческой безответственности разместили на странице "Чистая Река Чистая Вода" в соцсети Фейсбук.

"На прошлой неделе были выложены фото со стихийных свалок в наших лесах, в частности в селе Лазещина, работниками Ясіняького ЛМГ в ответ ничего не было сделано, а наоборот поступали угрозы в мой адрес, поэтому я вынужден показать вам еще одно стихийное смітєзвалище в Черной Тисе, сто метров от источника где берет начало река Черная Тиса", - отмечается в заметке к фотографиям.

Напомним, во Львове в фонтане на площади Дворцовой плавает мусор. Так, стало известно, что уборкой нового фонтана у вокзала не занимаются коммунальные службы.

В фонтане, который во время реконструкции площади Дворцовой построили возле главного вокзала Львова, плавает мусор и опавшие листья. Львовяне обратились по поводу засоренности фонтана на «горячую линию города Львова» 1580, но там не реагируют.

Также местные жители отметили, что судя по количеству мусора в новом фонтане, его уборкой вообще никто не занимается.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

фото с фейсбук

фото с фейсбук

фото с фейсбук

фото с фейсбук

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове "героя парковки" обложили мусором: "Город радуется"

Также портал Знай.uа писал, что шустрый харьковчанин пытался "разуть" коммунальщиков средь бела дня - план провалился с треском.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве тротуар превратили в парковку одной банкой краски - "Город возможностей!"