Вчера в Вишневом завершился чемпионат Украины по футболу среди ветеранов +55. Именно коллектив из Мукачева, местные "Карпаты" одержали победу в турнире, чем подтвердили свой статус фаворита в начале соревнований. Команда безупречно преодолела все этапы соревнования.

Следует отметить, кроме этого, что свою победу мукачевские спортсмены посвятили Виктору Ряшко, который погиб в ДТП летом этого года.

Если бы не трагические события, то Виктор Иванович сам бы принял участие в турнире.

Напомним, главный тренер футбольного клуба "Минай" Василий Кобин после разгромного поражения от киевского "Динамо", в рамках 4-го тура УПЛ, поделился мыслями относительно будущего. Тренер недоволен таким результатом, однако отметил старания игроков.

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью, которое дал Василий Кобин украинским журналистам: "Оставшись в меньшинстве на 15-й минуте, шансов практически не было. Если бы мы играли в равных составах, то можно было бы на что-то рассчитывать. А так удаление полностью сломало игру. Наши футболисты уставали, "Динамо" нагнетало, но действиями своих подопечных в целом я доволен."

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что эксфутболист "Шахтера" армянин Мхитарян призвал остановить боевые действия на родине: "Я всегда рядом"

Также портал Знай.uа писал, что вторая ракетка Украины Ястремская бросила вызов шпагату Волочковой: "Почему бы не сделать"

Также портал Знай.uа писал, что украинский боксер Беринчик показал на чем сидит, чтобы побеждать: "Пусть весь мир подождет"