Последняя неделя сентября на Закарпатье будет пасмурной и с дождями. Синоптики прогнозируют незначительное похолодание и дожди практически каждый день. Об этом говорится на сайте Закарпатского областного центра по гидрометеорологии.

Сегодня, 28 сентября, прогнозируют облачную погоду, преимущественно без осадков, вечером 28-го на большей части территории дожди. Температура воздуха 15-20°, в горах местами ночью до 2° тепла, днем 9-14° тепла.

29 сентября будет снова облачно, временами дожди, ночью местами значительные. Температура воздуха ночью 7-12° тепла, днем 13-18°, в горах местами 6-12° тепла.

30 сентября синоптики прогнозируют хорошую погоду с прояснениями, временами снова дожди. Ночью будет 5-10° тепла, днем 10-15°, в горах местами 5-8° тепла.

1 октября временами дождь. Температура воздуха ночью 6-11° тепла, днем 12-17°, в горах местами 6-11° тепла.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

2 октября снова дожди. Ночью прогнозируется 6-11° тепла, днем 13-18°, в горах местами 8-12° тепла.

Напомним, что в выходные, 26-27 сентября, во многих регионах Украины произошло резкое ухудшение погоды. Более 100 населенных пунктов остались без электричества, а улицы и дома оказались подтопленными.

Практически по всей стране прошли сильные ливни. Они усиливались грозой и ветром до 15-20 м/с. В результате непогоды более ста населенных пунктов остались без света. Из-за порывов ветра обесточены села во Львовской, Винницкой, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.

Раньше портал Знай.uа писал о прогноз погоды на 28 сентября: циклон с дождями и штормовым ветром несется на Украину.

Также портал Знай.uа писал, что Близнецам — полная гармония, Рыбам — море неожиданностей: гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября

Также портал Знай.uа писал, что карпатские реки выйдут из берегов - срочно ищите укрытие.