По обнародованной информации в сети Фейсбук, единственное до этого времени функционирующее отделение «Приватбанка» в Поляне, расположенное по адресу вул. Духновича, 108, прекращает обслуживание клиентов в связи с нерентабельностью.

Население в отчаянии. Как видно, в сети эмоций не сдерживают и требуют вернуть им «родное» отделение в курортной Поляне.

"Какой ужас!! Кому это мешает?? Куча санаториев рядом, люди все туда обращаются!

Аваль в Сваляве давно закрыли. Теперь за Приватбанк взялись.

Как банк был Коломойского, то банкоматы были по всем санаториям, в Поляне, в Сваляве," - подчеркивает Нина Юрик.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Верните нам приват банк", - пишет Агнесса Сегеды.

"Уже все закройте", - отмечает Tamila Hrabar.

"Потому что не свое, а государственное. И никто не будет за зарплату, какой бы она ни была - рвать ж...у. главное держать на плаву и все. Об экономическом росте и рейтинге там даже не и не задумываются. Так было всегда", - комментирует Василий Сакаль.

Отсутствие банка в селе заставит людей попотеть. Теперь мучений прибавится еще больше, тем более, старикам. Придется идти в Сваляву и там уже выжидать в очередях весь день перед отделением «Приватбанка».

"Улучшение жизни в действии. Было удобно, надо все испортить", – возмущается Tanya Gryn'ova.

"В Сваляве очереди целый день, а они хотят закрыть отделение в Поляне. Там хорошие работники и быстро обслуживают, кому оно мешает?", - отмечает Вита Попович.

Придется идти в Сваляву и там уже выжидать в очередях весь день перед отделением Приватбанка. В Сваляве очереди километровые а теперь станут еще больше, комментирует Беата Бадиля.

Люди надеются добиться конретно разъяснений относительно прекращения обслуживания банком местного населения.

Напомним, что ПриватБанк заблокировал украинцу все заработанные деньги и требует невозможную справку: "Проверку не прошли".

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский упрекнул Гончарука за МВФ и Коломойского: "Ребята, будьте аккуратнее с возвращением народной собственности”.

Также портал Знай.uа писал, что мошенники снова вцепились в клиентов Приватбанка.