Женщина с несовершеннолетними детьми проживает в заброшенном доме. Об этом сообщил Голос Карпат.

27 августа в управление труда и социальной защиты населения Мукачевского городского совета поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что на одной из заброшенных дач в районе женского монастыря, проживает молодая женщина с четырьмя малолетними детьми.

Дети неухоженные, худые, часто прогуливаются по микрорайону сами без матери. На даче отсутствуют любые коммуникации.Об угрозе жизни и здоровью детей сразу было сообщено службу по делам детей Мукачевского городского совета, ювенальную превенцию, а также патрульную полицию Украины.

фото goloskarpat.info

фото goloskarpat.info

фото goloskarpat.info

Заявителям выразили искреннюю благодарность за четкую гражданскую позицию, за сопровождение к месту жительства женщины и помощь в поиске трех малолетних детей. Ведь после приезда выяснилось, что трое старших девочек в возрасте до 10 лет самовольно покинули дачу и их место пребывания неизвестно. С матерью находился лишь самый младший двухлетний сын. Состояние ребенка неудовлетворительное. Мальчик грязный и голодный.

Учитывая обстоятельства, пришлось в экстренном порядке доставить детей в медицинское учреждение. Сейчас готовятся различные запросы в ряд учреждений для выяснения обстоятельств, которые подтолкнули женщину к рискованному путешествию по Украине. Ведь семья зарегистрирована в Полтаве.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Днепре наглые алкоголики превратили детскую площадку в помойку: "Валите!"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители заливались водкой: "Я же просто играл"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Харькове открыли отель для крыс и попугаев