Стало известно о том, что в поселке местного типа Буштино, что находится в Тячивском районе, банкомат ПриватБанка списывает с банковской карты деньги, но, фактически их не выдает.

Таким образом, сообщается, что об этой на своей странице в социальной сети Facebook написал житель Закарпатья, Василий Микуляк.

На Закарпатье банкомат перестал выдавит деньги, фото: скриншот из видео

Находится территориально он рядом с «Чумацьким шляхом» в Буштино. Банкомат Прото списывает деньги с карты, но по сути, их попросту не выдает.

Банкомат Приват Банку біля "Чумацького Шляху" у смт. Буштино, списує гроші з картки, але не видає. Всім, хто сьогодні знімав гроші і не отримав, потрібно зателефонувати за номером 3700.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Василь Микуляк op Maandag 10 augustus 2020

Таким жертвам советуют звонить на горячую линию по номеру 3700.

Напомним, что ранее стало известно о том, что один из крупнейших государственных банков Украины "ПриватБанк", а точнее банкоматы финучреждения продолжают делать нервы гражданам. Буквально на днях банкомат выдал пенсионерке 4 тысячи гривен фальшивыми купюрами. А вот сейчас у банкомата капризы — вместо положенных 20 тысяч клиентка-предприниматель смогла снять всего 100 гривен.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря опубликованному на сайте Minfin отзыву клиентки "ПриватБанка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове банкомат ПриватБанка выдал пенсионерке фальшивые купюры - 4 тысячи позора.

Как сообщал Знай.ua, в Украине будут взимать сбор за вылет пассажиров: сколько придется заплатить и кого обойдет.

Знай.ua писал, умерла мать экс-акционера "ПриватБанка" Игоря Коломойского.