Стало известно о том, что на Закарпатье полицией были вырыты несовершеннолетние серийные воры.

Таким образом, в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, сообщается, что трое жителей деревни Собатино, всего лишь за дну ночь обокрали около пяти автомобилей своих односельчан.

На Закарпатье группа подростков воровала у односельчан, фото: Национальная полиция

По всем фактам было проведено досудебное расследование, а сотрудники правоохранительных органов проверят подросток на то, причастны ли молодые люки к другим преступлениям, которые случились за последнее время в регионе.

Следователи говорят, что конкретно к этим делам причастны трое жителей этой же деревни. Они в возрасте от 15 до 17 лет.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

И вот, на сегодняшний день им приписывают около пяти краж, как минимум.

Воровали с автомобилей в основном музыкальные динамики, наборы инструментов, или же личные вещи потерпевших.

Вещественные доказательства – похищенное имущество изъято и будет возвращено потерпевшим. По всем фактам краж в полиции открыты уголовные производства, юношам инкриминируют ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража совершенная по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас полиция проверяет фигурантов на совершение подобных преступлений на территории района. Также с фигурантами работают сотрудники ювенальной полиции для установления причин, которые побудили подростков пойти ложным путем.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе полицейские и спасатели спасли молодого мужчину от неверного шага. 28-летний тернополянин хотел свести счеты с жизнью из-за преследований. По некоторім даннім молодой человек был не в себе.

Также Знай писал, что в Запорожье медики и полицейские спасли мужчину, который хотел покончить с жизнью.

Недавно Знай передавал, что в Киеве полицейские уговорили молодого человека не совершать суицид.