В Ужгороде произошел пожар в многоэтажке по улице Легоцкого во время которой обгорел трехлетний мальчик и пострадал отец.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Закарпатской области.

"27 июля в 18:28 на номер "101" ужгородским спасателям сообщили о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Легоцкого, что в областном центре. Очагом возгорания стал балкон трехкомнатной квартиры на первом этаже. Об этом в телефонном режиме рассказали соседи",- сообщили спасатели.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

К месту происшествия немедленно выехали дежурные отделения 14-й государственной пожарно-спасательной части города Ужгород.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пока приехали пожарные, местные люди огонь погасили. Правда, спасая сына из огненной ловушки, травмировался отец, а трехлетний мальчик на пожаре получил ожоги II ст. верхних конечностей и грудной клетки. Пострадавшие были госпитализированы в лечебные заведения Ужгорода. К счастью, жизни пострадавших ничего не угрожает.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Причины возникновения пожара и убытки устанавливают компетентные службы. Правда, со слов очевидцев, мальчик перед пожаром играл на балконе со спичками.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Черновцы заполонил черный дым, спасатели летят, как сто чертей - что происходит

Как сообщает портал «Знай.иа» В Запорожье загорелся отель с десятками туристов - дым, паника, люди выбегали в одних тапочках

«Знай.иа» писал, что Мужчина помог выбраться троим пассажирам из горящего авто, драматическое видео