В Закарпатской области произошёл страшный случай: неадекватный водитель чуть не унёс в могилу жизни невинных людей. О трагедии, которую удалось избежать рассказал в своём личном телеграм-канале Виталий Глагола.

Так, по информации молодого человека, в Ужгороде на улице Собранецкой прямо рядом с отделением больницы чёрный автомобиль марки BMW протаранил автомобиль Ford, который принадлежал медикам и как раз в тот момент выезжал с бригадой врачей на вызов из приёмного отделения станции скорой помощи.

Удар был такой силы, что все, кто находился в карете скорой помощи пострадали, а сам автомобиль перевернулся, и только чудом не загорелся. В результате ДТП получили травмы разной степени тяжести 5 человек: четверо членов бригады скорой медицинской помощи и главный виновник проишествия, который управлял BMW.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не сообщается был ли водитель чёрной иномарки пьян или под действием наркотических веществ. Также правохранители не сообщают личность лихача, однако из собственных источников Виталию Глаголе стало известно, что за рулём вполне вероятно мог находиться зять экс-заместителя начальника УГАИ УМВД в Закарпатской области Василия Бокача.