Как сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции Закарпатья, смертельное автопроисшествие произошло ночью 06.07.2020 в селе Ильница.

Погибшие в ДТП на Закарпатье, сриншот погибшие в ДТП на Закарпатье, скриншот

В следствии столкновения мотоцикла марки "Kawasaki" и автомобиля ВА3, погибли два участника дорожного движения. Ими оказались водитель и пассажир мотоцикла, жители соседнего села Осий. Стоит отметить, что погибшим было 16 и 20 лет. Позднее же стало известно, что 18-летний водитель автомобиля был пьян. Из слов одного из очевидцев ДТП, после столкновения водитель автомобиля пытался скрыться с места происшествия.

Пока же сведения о смертельном автопроисшествии внесены в Едрей по квалификации части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. По делу продолжается досудебное расследование.

Выражаем искрение соболезнования семьям погибшим.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, на Закарпатье разыгралась неприятная история.

Также Знай.ua писал, что в селе Домбоки, Мукачевского района Закарпатской области, 20-летний мужчина пренебрегая общественным порядком, взял в руки вилы и нанес немалый ущерб транспортному средству скорой медицинской помощи.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Закарпатский центр по гидрометеорологии предупреждает жителей Закарпатья о возможном резком ухудшении погодных условий.