Жители пятиэтажек в городе Чоп, Закарпатской области страдают от нашествия тараканов.

Об этом пишет Первый.

Они полностью “оккупировали” подъезды, да и в квартире от них не спрячешься. Дети боятся засыпать потому что тараканы могут лазить по ним.

Данная проблема тянется не первый год, но местные власти не реагирует на проблему.

В этом году Чопский городской совет не вынес вопрос о выделение средств на борьбу с тараканами.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Не проханні гості місто Чоп

Geplaatst door Перший op Maandag 6 juli 2020

Напомним, в Черкассах в одном из домов поселились гигантские тараканы. Эти усатые насекомые обрадовались жаре и выползают из всех щелей, чем сильно пугают местных жителей. О непрошеных "гостях" сообщила пользователь соцсети Facebook Татьяна в группе "Черкассы Мытница".

"Никогда не думала, что буду свидетелем такого. Но… наш двор кишит тараканами. Днем, конечно, их не видно, но как только темнеет, из всех щелей начинают вылезать гигантские тараканы. Я впервые вижу таких черных и огромных тараканов. Они везде: на дорогах, на стенах, возле подъездов", - рассказала Татьяна.

Тараканы, скриншот: Facebook / Черкаси - Митниця
Тараканы, скриншот: Facebook / Черкаси - Митниця

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцев держат в диких условиях зарубежного изолятора - воды по щиколотку и тараканы кверху лапками

Как сообщает портал «Знай.иа» Пенсионерка живет в спартанских условиях - помещение превратилось в свалку, ужасный запах и тараканы

«Знай.иа» писал, что Бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку тошнило"